16 марта 2016 г.

Как заработать на фарме?


Бытует мнение, что самый большой доход, который можно получить заключается на работе с фарма партнерками. Успешные вебмастера, которые связаны с этой областью зарабатывают от 3000 до 10.000 долларов в сутки. Большинство менее успешных вебмастеров получают около 6000 долларов в месяц.

Фарма очень перспективна, т.к. пользователи испытывают потребность в данных товарах. Например, в США огромное количество мужчин страдает от проблем связанных с эректильной дисфункцией, и это не единственная проблема со здоровьем в такой огромной стране. Система купли/продажи, которая позволяет быстро заказать товар онлайн, оплатить его любым способом и получить в любой точке мира.

Высокие цены в аптеках связанные с американским законодательством приводят к тому, что товары, которые продаются через интернет стоят в разы дешевле.

Большую роль в покупках онлайн играет конфиденциальность. Люди очень часто испытывают неудобство, чувство стеснения при покупке товаров для похудения или импотенции. Именно поэтому интернет покупки очень популярны и поэтому количество проданного товара через интернет увеличивается с каждым годом все больше.

Этим обеспечена и высокая конкуренция между партнерками и в выдаче поисковиков по фарма запросам.

Для того чтобы начать продавать нам необходимо зарегистрироваться в партнерской программе. При предоставлении движка магазина мы можем выбрать дизайн нашего шопа, выбрать препараты и установить цены на них.  Добавить ключевики, провести внутренюю оптимизацию, добавить описания. Далее шоп прикрепляется к домену на хостинге партнерки, но так же можно использовать  собственный домен на хостинге партнерки. Все эти условия зависят от партнерки.

После всех манипуляций по настройке аптеки необходимо начать продвигать его. Нам необходимы целевые посетители, т.е. трафик на аптеку.

Трафик можно заполучить несколькоми способами:

1) Покупной трафик - его можно приобрести у любой биржи трафика. Этим способом лучше пользоваться более опытным вебмастерам.

2) Размещение статей, рекламы или обзоров на препараты на специализированных ресурсах - один из самых быстрых способов.

3) Дорвеи - хоть и самый не быстрый, но лучший способ.

Для достижения результатов необходимо уникализировать собственную аптеку при помощи контента и дизайна. Так же очень важно выбрать партнерку, которая имеет максимальное число способов оплаты. Так же немаловажную роль играет суппорт, который поможет в разрешении любой проблемы или сможет оказать максимально качественную поддержку.  Важна и техподдержка для вебмастеров, которая в любой момент сможет оказать помощь в решении проблем связанных с установкой, продвижением, выплат комиссионных.

Самый оптимальный способ для определения "своей" партнерки это зарегистрироваться в нескольких, поработать с ними, сравнить и выбрать для себя самую оптимальную

Комментариев нет:

Отправить комментарий